• Научно-методическая работа

    Научно-методическая работа Центра

    подробнее
  • Школьное отделение

    Начальное общее образование для детей с ограниченными возможностями здоровья

    подробнее
  • Коррекционное отделение

    Диагностическая и коррекционная работа

    подробнее
  • Наши специалисты

    Лучшее, что есть у нас – это наши специалисты!.

    подробнее
  • Ресурсный центр инклюз. и спец. образования

    Информация об инклюзивном и специальном образовании

    подробнее

Уроки в МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”

 

Урок занимательного труда с применением технологий вариативного образования проводит учитель технологии Малинкина М.И. 15.04.2016.

Урок музыки во 2 классе для детей с задержкой психического развития на тему: “Встреча весны”, защита проектов. Учитель: Лавникевич Е.Н., 22.03.2016г.

Урок русского языка во 2 классе для детей с задержкой психического развития проводит учитель начальных классов первой квалификационной категории Мерзликина Ольга Юрьевна, 22.03.2016г. 
Урок физической культуры для обучающихся 2 класса для детей с задержкой психического развития проводит учитель физической культуры первой квалификационной категории Сергеева Ольга Николаевна, 22.03.2016
Урок по окружающему миру на тему: “Посмотри вокруг” во 2 классе для детей с задержкой психического развития проводит учитель высшей квалификационной категории Лавникевич Елена Николаевна, 22.03.2016г.
 Урок русского языка на тему: “Личные местоимения” в 4 классе проводит учитель начальных классов первой квалификационной категории Ольга Николаевна Кораблина, 02.03.2016г.
Урок русского языка с использованием интерактивного оборудования “Зимние забавы” во втором классе школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" проводит заместитель директора по УВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории Елена Николаевна Лавникевич.  29.02.2016г.
 Урок математики в 5 классе школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" проводит учитель математики и информатики первой квалификационной категории Елена Васильевна Каверина.  29.02.2016г. 
 Урок музыки с элементами танцевально-ритмической гимнастики в первом классе школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" проводит учитель начальных классов первой квалификационной категории Ольга Юрьевна Мерзликина.  29.02.2016г.
 Урок немецкого языка в третьем классе школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" проводит учитель немецкого языка первой квалификационной категории Татьяна Ивановна Кокорева, 29.02.2016г.
 Урок технологии во втором классе школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" проводит учитель технологии первой квалификационной категории Светлана Викторовна Чупрякова. 29.02.2016г.
 Урок изобразительного искусства на тему: “Рисуем веточку мимозы” в 4 классе  школьного отделения Центра проводит учитель начальных классов первой квалификационной категории Кораблина Ольга Николаевна.  03.03.2016 г.
  Урок ритмики для обучающихся 2 класса  проводит учитель высшей квалификационной категории Познякова Екатерина Николаевна.  03.03.2016г.
Устный счет на уроке математики в 4 классе . Учитель начальных классов первой квалификационной категории Кораблина Ольга Николаевна, 10.03.2016 г.
Защита творческих проектов по окружающему миру во 2 классе  ”Моя родословная”. Учитель начальных классов высшей квалификационной категории Елена Николаевна Лавникевич, 10.03.2016 г.
Урок математики в специализированном классе школьного отделения центра проводит учитель высшей квалификационной категории, олигофренопедагог Алла Владимировна Воробьева, 10.03.2016г.
Урок окружающего мира с использованием информационно-коммуникационных технологий в 1 классе для детей с задержкой психического развития на тему: “Почему солнце светит днём, а звёзды – ночью” проводит учитель первой квалификационной категории Ольга Юрьевна Мерзликина, 10.03.2016г.
Урок изобразительного искусства в 1 классе для детей с задержкой психического развития на тему “Городецкая роспись” проводит учитель начальных классов первой квалификационной категории Ольга Юрьевна Мерзликина, 10.03.2016г.
Урок русского языка на тему “Обучающее изложение” в 3 классе  проводит учитель начальных классов высшей квалификационной категории Татьяна Владимировна Мелеша, 10.03.2016г.
Урок биологии с использованием игровых технологий (брейн-ринг) в 6 классе  проводит учитель биологии Юлия Александровна Шабляева, 10.03.2016
Урок “Основы безопасности жизнедеятельности” в 5 классе  проводит учитель Екатерина Викторовна Винидиктова
Урок русского языка в 4 классе по теме: ” Выделение корня. Подбор родственных слов” в школьном отделении Центра  проводит учитель высшей квалификационной категории Татьяна Константиновна Вялых, 11.03.2016г.
 Урок по предмету”Занимательный труд” в 5 классе по теме:” Квиллинг”в школьном отделении для детей с нарушениями интеллекта проводит учитель технологии Мария Ильинична Малинкина, 11.03.2016г.
Урок географии (работа в группах) в 6 классе  проводит учитель географии и биологии первой квалификационной категории Юлия Александровна Шабляева, 14.03.2016г.
 Уроки немецкого языка во 2 и 3 классах  проводит учитель немецкого языка первой квалификационной категории Татьяна Ивановна Кокорева, 14.03.2016г.
Урок русского языка в 5 классе  по теме: ” Имя прилагательное”. Проводит учитель- дефектолог высшей квалификационной категории Евтушенко Ольга Сергеевна, 15.03.2016г.
Урок математики в 3 классе по теме:” Решение примеров и задач”, проводит учитель высшей квалификационной категории Воробьева Алла Владимировна, 15.03.2016г.
Урок русского языка на тему: “Род имён существительных” в 5 классе  проводит учитель русского языка и литературы Екатерина Сергеевна Винидиктова, 15.03.2016  
Урок литературного чтения на тему: “В.Осеева “Волшебное слово”" во 2 классе.  Проверка домашнего задания: чтение по ролям В.А. Осеева “Хорошее”.  Учитель начальных классов высшей квалификационной категории Лавникевич Елена Николаевна, 15.03.2016г. 
Урок музыки в 4 классе для детей с нарушениями интеллекта в школьном отделении центра по теме ” Музыкальные инструменты. Разучивание песни” Дважды два-четыре” проводит учитель первой квалификационной категории Яшина Светлана Викторовна. 
Урок занимательного труда в 3 классе по теме” Лепка сказочных героев” проводит учитель технологии Малинкина Мария Ильинична.  .
Урок русского языка в 3 классе по теме: ” Упражнения в употреблении имён собственных” проводит учитель высшей квалификационной категории Алла Владимировна Воробьева. 
 Урок физической культуры в 4 классе школьного отделения проводит учитель физической культуры первой квалификационной категории Яшина Светлана Викторовна.