• Научно-методическая работа

    Научно-методическая работа Центра

    подробнее
  • Школьное отделение

    Начальное общее образование для детей с ограниченными возможностями здоровья

    подробнее
  • Коррекционное отделение

    Диагностическая и коррекционная работа

    подробнее
  • Наши специалисты

    Лучшее, что есть у нас – это наши специалисты!.

    подробнее
  • Ресурсный центр инклюз. и спец. образования

    Информация об инклюзивном и специальном образовании

    подробнее

Итоги ежегодного муниципального конкурса изобразительного искусства, социальной рекламы и медиатворчества «Решай, ищи, твори, мечтай»

Подведены итоги ежегодного муниципального конкурса изобразительного искусства, социальной рекламы и медиатворчества «Решай, ищи, твори, мечтай» по формированию коммуникативных взаимоотношений со сверстниками. 

Конкурс проводили Управление образования г.о. Красногорск совместно с МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»». В конкурсе приняли участие: 48 работ. Из их: 39 рисунков, 7 социальных реклам, 2  видеоролика

В номинации «Рисунок»:

I место занял ученик 4  класса МБОУ СОШ № 18  Авагян Арам, руководитель - Кулакова Галина Сергеевна

I место заняла ученица 3 класса МБОУ СОШ № 18  Болгова Вероника, руководитель - Кулакова Галина Сергеевна

II место заняла ученица 2 «Д» класса  МБОУ СОШ № 10 с УИОП  Мягких Дарья,  руководитель – Кузнецова Юлия Васильевна

II место заняла ученица 3 класса МБОУ СОШ № 18  Хожахмедова Дениза, руководитель - Кулакова Галина Сергеевна

III место занял ученик 4  класса МБОУ СОШ № 18 Артемьев Даниил, руководитель - Кулакова Галина Сергеевна

III место занял ученик 4 класса «Начальная школа-детский сад»  Федотов Никита, руководитель - Ткаченко Елена Алексеевна

III место занял ученик 3 «А» класса МБОУ НОШ № 17  Гитинов Алихан, руководитель - Кондранова Мария Сергеевна

III место занял ученик 4 «А» класса МБОУ НОШ № 17 – Волков Константин,  руководитель - Волкова Татьяна Вячеславовна

В номинации «Социальная реклама»:

I место заняли ученики 11 класса  МБОУ СОШ № 10 с УИОП  Мащенко Даниил и Крайнов Евгений; руководитель - Головко Нэля Владимировна,  учитель географии

II место заняли ученицы 10 «А» класса  МБОУ СОШ № 3  Шабурова Анастасия и Сергеева Анастасия;  руководитель - Сбитнева Наталья Юрьевна,  педагог-психолог

III место заняли ученицы 10 класса МБОУ СОШ № 10 с УИОП Кодяева Алина и Болдырева Дарья;  руководитель - Борисова Татьяна Владимировна

 В номинации «Видеоролик» 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

 -  ученик 9 класса МБОУ СОШ № 10 с УИОП  Юдин Илья;  руководитель - Борисова Татьяна Владимировна

 - ученик 6 «Б» класса МБОУ Архангельская СОШ Степыгин Максим; руководител - Кукарская Оксана Ивановна

Победители получат грамоты за участие и ценные призы за победу! Все обучающиеся получат сертификаты за участие. 

Желаем всем дальнейших творческих успехов и ярких побед!